Ростелеком требует оплатить долг за услуги, которыми я не пользовалась

Здравствуйте! Скажите,я с марта месяца 2017 года по текущее время (август)услугами интернета не пользовалась, Ростелеком все равно начислял мне оплату за эти месяцы и в итоге накопился долг 1600..должна ли я оплатить то,чем не пользовалась? Правомерно ли их требования? Детализация выхода в интернет стоит 2150 руб,что больше моего долга! Договор они сами у себя найти не могут и предоставить мне. Скажите, как мне действовать?

, Ирина, ст-ца. Брюховецкая
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Закон о защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.