Как матери-одиночке прописать ребенка?

Доброго времени суток, Подскажите, что делать когда прописана на Сахалине, а живу и проживаю более 8 лет в Хабаровске готовлюсь к рождению ребенка (мать одиночка) что делать с пропиской для ребенка без прописки не смогу получить детсад и,т,д??? за ранее спасибо....

, Елена, г. Хабаровск
Ксения Семенова
Юрист

Вы можете зарегистрироваться только на принадлежащей Вам  по праву собственности жилой площади, или у того человека, который обладает как собственник жилплощадью с его согласия