Как снять с автомобиля арест, если выплаты по кредиту возобновились?

Зд.Что делать решила продать авто,а он оказался в аресте у СП ,у меня кредит не выплачен был,в данный момент я начала платить уже пол года.А почему не выплачивала т.к. ушла в дикрет, а мужа сократили с работы,но вот все наладилась и мы выплачиваем!

, Наталья, г. Челябинск
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежей по решению суда. Судом будет установлен график выплат по Вашему ходатайству, а арест приставом снимется.