Куда обращаться, если коллеги по работе вместе с мастером избили меня по сговору?

Обязан я присутствовать при составление акта если сотрудники с начальниками вместе тщательно скрывают следы теперь может и упасть что нибудь или я пропасть!!!что делать в сложившийся ситуации?отбиты бронхи почка и голова ушибы!

  • 15016583481201672090044
    .jpg
, Александр, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист

очень сумбурно все описано… про акт, следы… может упасть… а  в итоге- телесные повреждения… в любом случае — обращаться в полицию.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр! По факту совершения в отношении Вас противоправных действий Вы можете обратиться с заявлением в ближайший отдел полиции. Кроме того, необходимо удостоверить данный факт медицинскими документами.