Возврат денежных средств по абонентскому договору от ООО "Премиум Ассистанс" и ООО "Ринг-М"

Здравствуйте. Приобрел 29.06.17г.в Казани, в автосалоне, автомобиль в кредит. При оформлении документов в автосалоне, мне сказали, что нужно обязательно подписать 2 абонетских договора, с ООО "Ринг-М" на сумму 164990 рублей и ООО " Премиум Ассистанс" на сумму 35400 рублей. Мне пояснили, что это условие банка и

после первого платежа я смогу отказаться от этих договоров и вернуть деньги, дали 2 бланка заявления и объяснили как заполнить и какие документы нужно приложить. Эти суммы включены в кредитный договор. После первого платежа, я заполнил заявление на расторжение договора и возврат денежных средств, приложил требуемые документы и отправил заказными письмами, с уведомлением о вручении, по юр.адресам этих организаций. На вашем сайте уже есть аналогичные вопросы по этим же организациям, скажите, возможно ли расторгнуть эти договора и вернуть деньги? Если это можно сделать только в судебном порядке, то были ли в ваше практики подобные дела с положительным решением суда или быть может ваших коллег? На мой, непрофессиональный взгляд, шансов нет, или почти нет, я не нашел ни одного решения в пользу истцов, возможно я ошибаюсь. Спасибо.

С уважением, Гудков Олег.

, Олег, г. Казань
Евгения Ларкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Чтобы оценить шансы при обращении в суд необходимо ознакомиться с договором с  ООО «Ринг-М»  и ООО " Премиум Ассистанс" и другими документами.

Однако, имеется положительная судебная практика при расторжении договора с ООО «Ринг-М» в судебном порядке, можете с ней ознакомиться:

http://sudact.ru/regular/doc/0...

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Андрей Караваев
Юрист, г. Набережные Челны

Осуществляем возврат денежных средств по абонентскому договору об оказании услуг VIP Assistance (Concierge+, BlackEdition+, карта Шоколад и др.) заключенные с ООО «Ринг-М» и ООО «Премиум Ассистанс».

Наши преимущества:
1. Предварительная консультация бесплатна!
2. Не портим кредитную историю.
3. Без предоплаты, расчет по факту получения вами денег.

pravo-nch.ru/

pravo-nch@mail.ru