Как выписаться из квартиры дистанционно, без личной явки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли должностное материально ответственное лицо, ответственно материальным лицом в законные выходные дни. Заранее спасибо

, Сергей, п. Сысерть
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Доброе утро.  Если вменяемое преступление совершено с использованием служебного положения, без сомнения является и в выходные дни и в отпуске.