Как быть при ДТП, если машина продана по генеральной доверенности?

Как быть если машина продана по генеральной доверенности, но новый владелец ТС не поставил на учет и попал в ДТП и отсутствует страховка, кто будет возмещать ущерб пострадавшему водитель или собственник, протокол составлен на водителя (виновного в ДТП)?

, Сергей, г. Бузулук
Оксана Лозовая
Юрист

В Вашем случае следует обратиться в суд к лицу, которому продан автомобиль для взыскания с него суммы штрафа.
При необходимости — обращайтесь.
С уважением,