К кому обращаться?

Доброй ночи.Хочу учтановить светодиодные экраны на арбате в Ростове,что для этого нужно слелать,какие первые шаги предпринять имено с аформлением,к кому обращаться,какие документы предостовлять и реально ли это вообще?

, николай, г. Ростов-на-Дону
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Как правило такое разрешение дает комиссия при администрации города, которая занимается вопросами связанными с дизайном, наружной рекламой, перепланировкой и переустройством квартир, переводом помещений из жилого фонда в нежилой и обратно, оформлением входных групп.

Поэтому Вам нужно обратиться в Администрацию своего города и уточнить кто у них выдает соответствующее разрешение, можете по телефону это сделать не обязательно ходить.