При составлении заявления о регистрации ООО указывать адрес места проживания или прописки?

При составлении заявления регистрации ООО в строке учредители, физ. лица - указывать адрес места проживания или прописки?

спасибо!

, Александр, г. Екатеринбург
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Адрес постоянной регистрации

Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

адрес вашей прописки

Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр!

Необходимо указывать адреса регистрации физических лиц как написано в паспорте. Удачи Вам.

Елена К
Юрист, г. Москва

Указывайте адрес регистрации по паспорту