Как проверить законность замены труб в подвале дома, если работники не предоставляют документы?

Компания проводит ремонтные работы (как понимаю меняют трубы)...Что то делают в моем подвале, воду откачивают ,как говорят варят, прошу показать разрешение говорят оно у кого то из жэка(но дозвонится не могут) в прошлою субботу я вызвала полицию приехал, взял показания уехал. В среду Жэк поставил новый замок, его опять выломали. Сегодня утром опять та же история что в прошлую субботу. ( по будням говорят соседи. что порой нет воды), я опять вызвала милицию. сказали что приедит участковый. Куда обратиться на проверку легальности работы данной организации...не понимаю почему они лезут в подвал, а как говорю про полицию, собирают свой интсрумент и уходят....

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Договор на обслуживание у Вас есть? С кем? Запросите все договора -с кем заключены. на какие работы. все должно быть в Вашем УК в открытом доступе.Жалоба- Гостехнажзор и администрация-наиболее эффективна.

То что вызывали полицию-приложите. лучше талончик регистрации обращения через ДЧ