Можно ли сироте поменять очередь на жилье с одного города на другой?

Можно ли сироте поменять очередь с одного города на другой, если ещё нет 18 лет.Заранее спасибо.

, Геннадий, г. Усолье-Сибирское
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Поменять город может попробовать Ваш законный представить по месту проживания. Ему необходимо написать заявление. А вообще стоят в такой очереди по месту регистрации..