Порядок приобретения и использования печати организации

При регистрации организации была получена одна печать. В настоящее время есть потребность в одновременном использовании двух печатей. Можно ли решить эту проблему приобретением самонаборной печати в магазине или с правой точки зрения это будет неправильно и существует какой-то особый порядок?

, Александр, г. Москва
Алла Годлевская
Юрист, г. Москва

Вы можете сделать печать в любой компании сколько хотите штук. Часто они делают даже без документов, по оттиску имеющейся. А если и документы есть, то тем более. Покажите им оттиск печати и они сделают сколько хотите копий. (Копи-центры, типографии и тд)