Сдал все документы, но страховая не спешит организовать осмотр авто

и вообще какие санкции возможны на страховую. 2 недели уже жду.а если вообще не будет организовано

, димандрий, г. Казань
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добры день. Для ответа на Вш впрос необходимо ознакомится с договором и нейти внетренний регламент по этому случаю, там обязательно есть срок. В настоящее время Вы имееет право обратиться в страховую компанию с запросом о пояснении срока данного мероприятия. В ответе укажут срок, а так же статью документа из которого это вытекает. Санкции тоже указаны в договоре и регламенте. Какправило гермаент работы сроаховой компангии можно найти на официальном сайте компании.

димандрий
Клиент, г. Казань

срок установлен федеральным законом так как дтп по осаго

Во ссылка, здесь срок подачи документов, срок рассмотрения и срок принятия решения http://www.consultant.ru/docum...если сроки упущены страховойц компание, то пишите претензию на имя руководитя страховой компании