Что сделать, чтобы гражданина, находящегося в алкогольном опьянении, не лишили водительских прав?

Добрый день. У меня такая проблема,

Выпив пиво я сел за руль так как по боялся оставлять автомобиль!

Ехать было 2 минуты ну и меня остановили! Составили протокол и указали что у меня легкое опьянение.

В общем вопрос такой, что сделать чтобы остаться с правами?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Идти в суд снимать копии с материалов и обращаться уже за более детальной консультацией

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело еще не дошло до суда