Может ли сосед перед моим домом поставить дверь и сделать лестницы под окном?

здравствуйте перед моим домом поставил дверь и сделал лестницы прям под окном мой сосед по закону так можно ?

, Магомедов Расул, г. Махачкала
Иван Каторов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! не совсем понятен вопрос! если это его территория то он на своей территории может делать все что угодно вне зависимости есть там ваше окно на против или нет.

Магомедов Расул
Клиент, г. Махачкала

Здравствуйте эта не его участок а участок дороги