Как урегулировать проблемы с надзором, если я работаю в ночную смену?

Здравстуйте вот хотел поинтересоваться если у меня надзор и с 22:00-до6:00 я должен находится дома а я работаю в сменах день и ночь и ко мне приезжали сотрудники полицыи и зарегистрировали мне нарушение и это продолжалось три раза подряд то что будет суд?и что мне может грозить от суда?

, Алексей, д. Иваново
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Алексей, каждое привлечение к административной ответственности необходимо обжаловать со ссылкой на то, что Вы находились на работе. Постановления по данным нарушениям вынесены?

то что будет суд

Алексей

Будет суд о чем именно — по этим нарушениям либо уже по продлению административного надзора?