Какой установлен штраф за парковку для инвалида 1 группы?

Добрый вечер! Инвалид I группы поставил автомобиль на платной парковке не на месте для инвалидов, т.к. оно было занято. Штраф 2500 т.р. был обжалован вышестоящему должностному лицу, пришел отказ. Сколько стоит помощь в подаче искового заявления в суд?

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь нет смысла жаловаться.  С парковочным разрешением как инвалиду он может стоять на местах только для инвалидов.  Остальные места для него платные.