Могу ли я задокументировать свои заболевания и предъявить их на призывной медкомиссии?

Добрый вечер, если я имею ряд заболеваний, с которыми мне положена отсрочка от призыва в армию, могу и я задокументировать, например, в городской поликлинике и затем на медкомиссии предъявить их и гарантированно получить отсрочку? (просто врачи в комиссии могут просто не придать заболеванию значения и посчитать, что я годен, а обжаловать их решение довольно нуторно) - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-pri-kakom-zrenii-ne-berut-v-armiyu-normy-i-otkloneniya.html

, Вадим, г. Нурлат
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, если я имею ряд заболеваний, с которыми мне положена отсрочка от призыва в армию, могу и я задокументировать, например, в городской поликлинике и затем на медкомиссии предъявить их и гарантированно получить отсрочку? (просто врачи в комиссии могут просто не придать заболеванию значения и посчитать, что я годен, а обжаловать их решение довольно нуторно) -

Вадим

Здравствуйте

именно так и надо делать

только врачи военкомата сперва вас отправят на свое, отдельное обследование исходя из ваших документов.

И уже по результатам этого обследования принимается решение- положена ли вам отсрочка или нет.