Какую сумму премии нужно начислить генеральному директору ООО?

Здравствуйте! Если оклад директора учредителя 100 000руб. В приказе написано выплатить Генеральному директору Общества премию в размере 1,4 должностного оклада. Выплата как я понимаю должна быть равна сумме 140 тыс. То сколько надо начислить?

, Алина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зарплата 100 тыс. руб. + премия 140 тыс. руб. = 240 тыс. руб.