Как оформить покупку автомобиля у трех наследников?

Добрый день подскажите пожалуйста хочу купить машину которая висит по наследству

на 3 человек купля продажа подойдет стандартная или нужна особенная.

, Игорь, г. Кандалакша
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Добрый день подскажите пожалуйста хочу купить машину которая висит по наследству

на 3 человек купля продажа подойдет стандартная или нужна особенная.

Абсолютно стандартная продажа. Нужно заключить договор с 3 собственниками транспортного средства (транспортное средство должно быть зарегистрировано в

Госавтоинспекция МВД России ), подготовить пакет документов для перерегистрации ТС на Вас.

Договор должны подписать все 3 собственника, а также расписку в получении денежных средств должны подписать все три собственника.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна