Можно ли у нотариуса подготовить бумагу о том, что в случае развода ребенок останется с отцом?

Можно ли у натариуса подготовить бумагу, что в случае развода ребёнок останется с отцом? Делает ли такое натариус, если нет, то к кому с таким вопросом можно обратиться!

, Андрей, г. Краснодар
Олеся Долгих
Юрист, г. Кемерово

Андрей, по российскому законодательству составление такого документа невозможно ни у нотариуса, ни у кого бы то ни было.