Должен ли я возмещать дополнительные долги через приставов, если взыскателя больше нет?

Хочу обратиться к тем кто компетентен в подобном вопросе.Меня не убирают с базы приставов...по ст 46 1 3 .это возвращение дела взыскателю по причине отсутствия ответчика.учитывая тот факт...что удержание происходило с места работы на котором я работаю по сегодняшний день.но 24.06.2016 удержания просто прекратились.я посчитал что все выплатил.когда я выяснил узнал что меня не убрали с базы приставов,я приехал в отдел фссп и выяснил что они каким то образом еще не удержали с меня 3.500р.И это цифра которая не попадает под исполнительный сбор а это 7% от суммы долга.Еще не мало важный факт в этом вопросе это то,что взыскателем было коллекторское агенство которого на данное время уже не существует...Скажите пожалуйста должен ли я отдавать эту сумму и должен ли я находится в базе приставов и какой срок?

, Александр, г. Омск
Олег Чистяков
Юрист
Гражданский Кодекс РФ
Статья 419. Прекращение обязательства ликвидацией юридического лица
Обязательство прекращается ликвидацией юридического лица (должника или кредитора), кроме случаев, когда законом или иными правовыми актами исполнение обязательства ликвидированного юридического лица возлагается на другое лицо (по требованиям о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, и др.).