Куда обратиться, если поступают регулярные звонки о погашении задолженности от ООО?

постоянные звонки от ООО...больщше года и автоответчик сообщает мне что мне необходимо погасить задолженность перед ООО...Я никому нечего не должен, знаю что родственники брали кредит, но я не был их поручителем и свои данные никому не давал. Можно ли подать жалобу в Роскомнадзор и суд?

, сергей, г. Белгород
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Сергей, пишите заявление в прокуратуру., жалобу в Роскомнадзор и Центробанк