Законно ли решение руководства, если не отпускают в отпуск без рапорта о снятии денежных средств?

Здравствуйте, я военный служил в разведывательного баиальоне, потом перевелся в другое подразлеление, но получаю зарплату по старой должности, всё официально. Попытал&ся уйти в отпуск, но мне сказали не уйдёшь пока не напишешь рапорт о снятии с меня каждый месяц по 2000 рублей.до этого момента рапорт подписан не будет. Подскажите что делать?

, Виктор, городок. Хабаровск-43
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Обжаловать отказ в предоставлении отпуска по таким мотивам

Виктор
Клиент, городок. Хабаровск-43

Снимать деньги могут только по решению суда?

или с Вашего согласия или по решению суда