Как поставить купленную лодку на учет, если прежняя хозяйка уехала из города?

приобрел лодку с мотором без документов,но с судовым билетом.обратился в ГИМС для оформления документов, инспектор пояснил что лодка ставилась на учет с документами ,что мне нужно прийти с бывшим владельцем ,хозяйка продала лодку и дом где проживала и уехала т.е. связь потеряна.

Уточнение от клиента

В том и дело,что договор купли-продажи отсутствует.

, владимир, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Насколько я понимаю, у вас имеется договор купли-продажи в письменном виде? Если так, то какие еще документы от вас требуются?