Остается ли арендное оборудование в собственности клиента при расторжении договора услуг связи?

Добрый день. 26. 12. 2013 г. заключили договор об услуге связи Интернет и интерактивное телевидение. в пользование предоставлено оборудование с арендной платой 60 руб в месяц за это время 2017 г. выплаты превысили стоимость оборудования. при расторжении договора оборудование остается у меня или возвращается.

, Ирэн Chekmareva, г. Лесной
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! необходимо смотреть условия договора, если это чистый договор аренды(не лизинг, не аренда с правом выкупа, не смешанный с элементами вышеперечисленных), арендная плата не может рассматриваться, как выкупные платежи
С уважением
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Пользование, аренда — возвращается.