Отказ от подписи межевого плана председателем из-за разногласий по оплате взносов

Здравствуйте !

Председатель не подписывает межевание, по разногласию в оплате не существующих услуг (дороги, воды, э/э , вывоза ТБО и т.д. -нет, а требует оплату с сотки !). Можно мух отделить от варенья - межевание от разногласий в финансах ?Принуждать через суд ? ( хлопотно и затратно для пенсионера). Прокуратура помочь отказалась. Каковы мои действия ?

, Вячеслав, г. Чистополь
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Вячеслав!

Кадастровый инженер должен в таком случае отправить уведомление о согласовании границ земельного участка по почтовому адресу Председателя и если он будет не согласен он должен будет сделать письменное возражение если письменного возражения не поступит, то границы будут согласованы с ним без его подписи. Финансовые разногласия в таком случае шантаж.

С уважением,

Вячеслав
Клиент, г. Чистополь

Здравствуйте !

Кадастровый инженер выдал межевой план и отправил на согласование в архитектуру.

Там, включая главного архитектора, требуют согласования с председателем.

Я также считаю действия председателя шантажом (денег лишних не бывает).

Вы не могли бы аргументировать и дать ссылку на правовую базу для борьбы с "шантажистами " ?1