Что делать, если от МФО пришло уведомление о займе, который не брала?

Здравствуйте!Получила претензию ооо"Приоритет" город Ростов-на-дону,в котором указан номер договора ,что я 14.04.2017 года взяла займ в размере 14.000 тысяч рублей с процентами общая сумма 44.000 тысячи рублей.Сама я проживаю в городе Шахты ростовская область и в Ростов-на-дону за деньгами не ездила.Я в шоке.Что посоветуете делать?Как поступить?

, Валентина,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Получила претензию ооо«Приоритет» город Ростов-на-дону, в котором указан номер договора, что я 14.04.2017 года взяла займ в размере 14.000 тысяч рублей с процентами общая сумма 44.000 тысячи рублей.Сама я проживаю в городе Шахты ростовская область и в Ростов-на-дону за деньгами не ездила.Я в шоке.Что посоветуете делать? Как поступить?

Валентина

Здравствуйте

2 варианта

1- просто не реагировать- что то хотят требовать пусть идут в суд

2 — написать им письмо что произошла ошибка и денег вы не брали, паспорт не теряли