Каковы шансы того, что со срочной службы переведут в школу офицеров?

В данный момент я прохожу срочную службу в армии РФ. Мне бы хотелось поступить в школу офицеров , как это сделать и каковы шансы , что это получится ?

, Максим, г. Уфа
Евгений Воробьев
Юрист

Шансы конечно есть. Вы у своих руководителей — офицеров спрашивали? Уверен, что они посоветуют Вам, как лучше сделать,  если Вы на хорошем счету на службе.