Можно ли гардеробщику в школе рассчитывать на работу на следующий сезон, если он работает 2 года?

Здравствуйте может ли сезонный работник- гардеробщик в школе рассчитывать на эту же должность на следующий сезон. если он уже проработал в ней 2 года здесь хе в школе ранее

, Елена, г. Краснодар
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Елена!

Точно на Ваш вопрос можно ответить после ознакомлении с Вашим трудовым договором. Если в нём указано, что Ваша работа является сезонной -то она такова! Если об этом вообще не слов, то Ваша работа является постоянной.