Как сделать запрос о ходе исполнительного производства?

Помогите сделать запрос приставам о ходе исполнительного производства по алиментам. Как составлять текст и кому нужно отправлять это

, Елена, г. Сарапул
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Елена, добрый день. Запрос о ходе исполнительного производства пишется на имя начальника РОСП, где производство было возбуждено с указанием номера возбужденного исполнительного производства, когда и кем оно было возбуждено и вопросом что предпринято в рамках и/п. Если остались ещё вопросы или необходима личная консультация в чате — обращайтесь.