Договор уступки долга от подрядчика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли риск брать долевому через договор уступки долга от подрядчика?

, Евгений, г. Красноярск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Евгений. Такие риски есть всегда.

Нужно узнать всю историю договора, застройщика и третьих лиц. Нюансов много. Нужно видеть первоначальный договор, знать всю подоплеку и видеть всю ситуацию в реальности. Зарегистрирован ли договор.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.