Как ликвидировать ООО без документов, если адрес основного учредителя неизвестен?

Добрый день. В 2009 г. я стал соучередителем ООО, которое осуществляло деятельность, как ломбард. Организация просуществовала меньше года, затем основной учередитель (с долей 50%) исчез, остальные 2 - е тоже потерялись и вот через 8 лет я получаю письмо от центробанка с копией решения суда, где учередителей данного ООО (и меня в том числе) обязывают ликвидировать организацию. Документов и печатей нет, где искать остальных учередителей неизвестно ( по адресам указанным в решении суда, они не проживают). Что возможно сделать в данной ситуации? И какие последствия меня ждут, если ООО так и не получится ликвидировать?

, Сергей, г. Краснодар
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

В соответствии с ч. 5 ст. 61 ГК РФ решением суда о ликвидации юридического лица на его учредителей (участников) или на орган, уполномоченный на ликвидацию юридического лица его учредительным документом, могут быть возложены обязанности по осуществлению ликвидации юридического лица. Неисполнение решения суда является основанием для осуществления ликвидации юридического лица арбитражным управляющим (пункт 5 статьи 62) за счет имущества юридического лица. При недостаточности у юридического лица средств на расходы, необходимые для его ликвидации, эти расходы возлагаются на учредителей (участников) юридического лица солидарно (пункт 2 статьи 62).
В вашем случае, если на стадии исполнительного производства судебным приставом-исполнителем не буду найдены другие  учредители может быть применена данная статья.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, по крайней мере, теперь я понимаю чего ждать.