Разные адреса у участка и жилого дома на нем, можно ли сделать один?

Здравствуйте.Недавно приобрел зем.участок и дом на нем.Дом имеет один адрес,а земельный участок другой.Могу ли я каким-либо образом присвоить земельному участку тот же адрес,что и присвоен дому?

, Михаил, г. Иркутск
Михаил Жиленко
Юрист, г. Казань

Необходимо обратится в органы местно самоуправления написать заявление о присвоении адреса.