Как составить заявление в комиссию о признании дома аварийным?

Помогите грамотно составить заявление в межведомственную комиссию о признании дома аварийным и непригодным для проживания.

, Екатерина, г. Саратов
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Екатерина! Услуги по составлению документов платные. Заказать данную услугу вы можете в разделе" документы" либо обратиться к любому юристу на данном сайте.