Как разделить бизнес?

Здравствуйте.Ситуация такая.Бизнес с компаньоном.Недавно хорошо повздорили.Сегодня узнал от бугалтера что торговая точка закрыта.По факту не закрыта,но я к ней отношения уже не имею.Фирма офрмлена на третье лицо.При какой либо сделке думаю её присутствия не было.Как быть в такой ситуации?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Юрий.ВЫ официально трудоустроены в этой организации? Это ООО? Учредитель 1-третье лицо? Ваш компаньен как-либо оформлен в организации? ВЫ оформляли от себя займ на эту организацию. При каких таких сделках бухгалтер-то должен присутствовать? Бухгалтер не имеет отношения к сделкам. Решение о крупной сделке принимает собрание учредителей. Или подписывает генеральный директор (если он единочислный исполнительный орган). Если Вы там никто и давали денежные средства без официальных бумаг, Увы...

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи.Да,учредитель третье лицо.Фирма ООО.Компаньон оформлен как директор,я руководитель рекламного отдела.От бухгалтера узнал что точка закрыта,как писал выше.Сомневаюсь о присутствии ген.директора при какой либо "махинации"

Ответ указан в личном чате.