Какой код ОКВЭД выбрать, если хочу открыть студию по рисованию на световых столах песком?

Добрый вечер! Планирую открыть студию по рисованию на световых столах песком (песочная анимация). Какой код ОКВЭД и какую систему налогообложения выбрать?

, Андронова Елена Дмитриевна, г. Нижний Новгород
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Наиболее всего Вам подходит код ОКВЭД 96.09 -

Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.

На код 96.09 более всего подходит УСН с объектом налогообложения 6% Доходы.

Удачи.