Прав ли председатель колхоза выселяя людей после 26 лет проживания в квартирах на улицу?

В 90х работали в колхозе ,получили квартиры по решению правления колхоза.Газификацию и текущие ремонты делали жильцы.Сейчас многие в колхозе не работают и колхоз уже стал ООО.Председатель всё имущество ,что было в колхозе и жильё вместе с жильцами оформил в собственность через арбитражный суд.Есть ли у нас шансы отстоять свои квартиры?Мы ждали приватизацию ,а оказались на улице.Директор ООО подал на нас(несколько семей)в суд на выселение,и наш гуманный суд с ним согласился. Почему то все наши доводы и слушать никто не хочет.Мы прожили в этих квартирах по 26 лет,есть колхозные паи .Суд решил ,что нам квартиры давались по договору найма,но в 90х оно было ведомственным.Какие у нас шансы?

, Лена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Елена, у вас серьезный вопрос, требующий изучения ваших документов. В двух предложениях тут ничего не скажешь.

Рекомендую обратиться в адвокат или юристу на очную консультацию.

Лена
Клиент, г. Нижний Новгород

Могу я обратится к Вам за консультацией,я могу только в субботу или в воскресенье,что нужно брать с собой и сколько это будет стоить