На сайте госуслуг ошибочная судебная задолженность

Здравствуйте на сайте госуслуг не моя (ошибочная) судебная задолженность, с приставами связывался, претензий не имеют. Что делать?

, Сегей, г. Озеры
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

связаться с администрацией сайта на горячую линию, узнать куда принести документы от приставов чтобы внести изменения в данные сайта

Павел Благарь
Адвокат, г. Челябинск

Может просто у вас есть полный тезка?

Сегей
Клиент, г. Озеры

Вы правы полный тезка,за исключением места рождения, ну и конечно номера паспортов разные, спсб. скоро дойдем до того , что в паспорте надо будет указывать время рождения!