Как сняться с учета у психиатра?

Здравствуйте.Я лежала в психиатрической больнице на визилях Тюменская область в 2014 году.Хочу сняться с учета,так как собиралась учиться на права ,хочу машину.но мне отказывают, говорят что сняться вообще не возможно.Я после больницы, закончила учебу хорошо,работаю 3 года воспитываю дочь.более не было не срывов не поступала в больницу с такими диагнозами,чувствую себя отлино.Как мне быть ,что мне делать, имею ли я какие либо права?

, Елена,
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена!

Как мне быть, что мне делать, имею ли я какие либо права?

Ознакомьтесь со статьей  Кантуева О.И. психиатра-психотерапевта, нарколога, невролога.

Он врач — высшей категории.  Член ННО России. Кандидат медицинских наук.
Судебно-психиатрический эксперт.

 Возможно, она разъяснит многие моменты, и проблемы и правовые аспекты снятия с учета. вот ссылка:

http://www.kantuev.ru/kak-snya...

Всего доброго!