Как оформить квартиру, имея только ордер?

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно оформить квартиру имея только ордер! Родственником не являюсь, прожила в данной квартире 15лет! Собственник квартиры умер

, Алена, г. Владивосток
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Алена, все зависит от того, на каком основании Вы проживаете в этой квартире, являлась ли она собственностью умершего либо нет, есть  ли у него наследники и так далее.

Необходима детальная консультация, обращайтесь в личные сообщения.

Алена
Клиент, г. Владивосток

Наследников нет. Ухаживала за умершим, являлся собственником. После смерти собственника прожила 15 лет уже

Алена

Если так, то считаю, что можно попробовать признать право собственности по приобретательной давности. Необходимо подавать исковое заявление о признании права собственности в суд.