Как правильно оформиться иностранному гражданину?

здравствуйте.Я иностранный гражданин республики Казахстан.У меня есть бессрочный трудовой договор с 5 октября 2016 года,по которому я проживала и работала практически год. я пересекла границу 26 июня 2017 года,и теперь затрудняюсь как правильно оформиться в ФМС,нужно регистрироваться заново как делали год назад или есть какая то другая форма регистрации,если уже составлен бессрочный трудовой договор?

, Евгения, г. Екатеринбург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы делаете все тоже самое как и в прошлом году, по этому же договору (договор переделывать не надо).