Могу ли воспользоваться выигрышем, если они установили свои сроки и мне лично не сообщили?

Здравствуйте. Я участвовала в розыгрыше" получи бесплатную депиляцию любой зоны на выбор" в кВ и выиграла. Когда я связалась с организатором она у меня узнала какую зону хочу сделать,сказала сколько мм должны быть волосы, дала ещё рекомендации ,и сказала " записывайтесь только заранее". Когда я все это сделала я связалась с ней, на что она мне сказала что выйгрышь уже не актуален т.к. Его срок истёк, действие его было всего месяц. Я об этом не знала мне она лично не сообщила. А сказала, что у неё на Ее страничке было это написано. Я нашла потом сама, это было в личной информации в интересах, после всех расценок в самом конце.

, Елена, г. Самара
Максим Бастов
Юрист, г. Смоленск

Доброго времени суток!

Правила проведения розыгрышей устанавливает ее организатор. В случае, если сроки получения приза были указаны на ее страничке, то к сожалению,  Вы уже не сможете воспользоваться данным выигрышем.

С уважением, М.В. Бастов