Можно ли сдать водонагреватель на гарантийный ремонт, если на него нет документов?

Купили водонагреватель полгода назад . Сломался. Вопрос - примет ли магазин товар для отправки в сервисный центр без документов. Утеряно все чек , паспорт.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Михаил Шатохин
Юрист, г. Москва

Потребует доказательств, что покупали именно у них. Если безналом оплачивали, можно попробовать доказать с помощью банковской выписки по счету.

Вячеслав Переварюхин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Запросите банковскую выписку, если оплачивали безналичным расчетом.