Как получить статус малоимущих, если в семье работает только муж, но неофициально?

Здравствуйте.Хотела узнать можем ли мы получить статус малоимущих если в семье работает только муж,но неофициально.Живем на съемной квартире.

, Анжела, г. Саратов
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Прошу Вас ознакомиться с информацией по ссылки http://nsovetnik.ru/zhiliwnye_...

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в семье нет детей младше 3 лет и мама и папа должны работать официально,  чтобы рассчитывать на этот статус.