Можно ли подать апелляцию в суд на судебных приставов, если уже были выплаты?

Здравствуйте! Банк подал на меня в суд на 49 тысяч, с работы высчитали по испол. листу 30-32 тысячи, после моего увольнения дело было закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3. Прошло полгода и банк опять подал в суд на такую же сумму 49 тысяч. Могу ли я обжаловать,ведь 30 тысяч было уже выплачено? Подать на апелляцию?

, Надежда Викторовна Демина,
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Вам нужно подойти к судебному приставу исполнителю и представить доказательства об оплате задолженности в размере, который Вы указали.

После представления доказательств о частичном исполнении задолженности, пристав учтет погашенные платежи и останется погасить оставшуюся сумму задолженности.

Апелляцию в данном случае подавать никуда не нужно, данный вопрос разрешим в порядке исполнительного производства