Как привлечь мошенников к ответу, если есть данные карты и аккаунта в соц сети?

Здравствуйте!

Возможно привлечь к ответственности мошенников по данным сберкарты и переписке в ВК?!

, Анна, г. Москва
Михаил Самойлов
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день. Подавайте заявление в полицию, а там уж они разберутся есть ли состав или нет.

Екатерина Кулишевич
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Анна. Скриншот переписки с данными карты и заявление в правоохранительные органы по факту покушения на мошенничество (ст. 30, ст. 159 УК РФ)