Как вернуть часть денег за юридические услуги?

Здравствуйте, 3.02.17 заключен договор с юр.фирмой на оказание услуг (составление жалобы в прокуратуру, жалоба в роспотреб надзор и исковое заявление, консультационное сопровождение) сумма за 3 бумажки составила 15200рублей, мне сказали какая разница сколько это стоит, если вам это все равно возместят ваше дело на 100% выигрышное.

По факту все затянулось до 12.07.17 . Жалобы скачаны из интернета и с ошибками, которые я исправляла, в роспотребнадзор не требовалось писать жалобу, т.к. прокуратура отправляет им документы сама. Иск в суд - половину составляла я сама, а они добавляли правовую базу.

Далее суд - иск частично удовлетворен, затем

апеляция со стороны ответчика - удовлетворена, т.е. я ничего не получаю.

Итог: я потратила 18 тыс (вместо 11 на кредит пока все тянулось) и + 15200 на юристов. Хочу хотя бы за юр.услуги себе вернуть деньги.

Дело о защите прав потребителей (навязан кредит на косметику)

Как быть как вернуть часть денег, ведь сумма явно завышена?

, Алена, г. Новосибирск
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

обратитесь с претензией к юрбюро, указав все о чем пишете в вопросе. не получив ответа или возврата денег — в суд по месту нахождения юридического бюро. с теми же требованиями. удачи!

Татьяна Калмыкова
Юрист, г. Вологда

оказание каких услуг предусмотрено договором? подписывались ли акты выполненных работ?

Алена
Клиент, г. Новосибирск

претензия досудебного урегулирования, жалоба в прокуратуру, жалоба в роспотреб надзор и исковое заявление в суд, консультационное сопровождение. Подписан акт о получении выше названных документов