Сколько я должна платить за квартиру, в которой прописана, но не проживаю?

Квартира по соц-найму,прописано 3 человека,я там не проживаю. Счётчики стоят на всё, сколько я должна платить ,что прописана и где мне взять справку такую?

, Анна, г. Благовещенск
Александр Куликов
Адвокат

  С учетом того, что Вы зарегистрированы проживающей в квартире, платить по всем счетчикам Вы обязаны. Вопрос о распределении коммунальных расходов решайте с остальными нанимателями данного жилого помещения