Кому предъявлять претензию об устранении недостатков в квартире, купленной не у застройщика?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к кому обращаться с претензией об устранении недостатков в квартире, которую купили не у застройщика, а у лица (ООО), которому застройщик ее продал. С момента постройки прошло 2 года.

, Ольга, г. Казань
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Претензию направляйте продавцу(ООО), но нарушение Вашего права сложно доказать.